ср. 10 сентября 2008 14:00
пн. 8 сентября 2008 11:40
ср. 3 сентября 2008 21:32
Все новости.
Новости
2008
вт.
2
сентября
18:48
Челябинский интернет улыбается миру
В Челябинске открылся официальный интернет-ресурс акции «Челябинск улыбается миру»: smile.is74.ru. Цель создания сайта – оперативное информирование общественности России и мира о ходе подготовки к рекордному событию.  
Самый позитивный портал рунета содержит наиболее актуальную и достоверную информацию об акции «Челябинск улыбается миру». Сайт smile.is74.ru позволит пользователю интернет из любой точки мира узнать и обсудить самые свежие новости, планы подготовки, оценить масштабы задуманного действа. Каждый посетитель сайта может оставить свои отзывы к новостям и даже внести свой вклад в организацию события. Сайт является международной информационной площадкой, поэтому, наравне с русскоязычным контентом, функционирует версия на английском языке с качественным литературным переводом.
Сайт является он-лайн представительством организаторов акции – «Клуба Челябинских Брендов». Отдельный раздел посвящен истории создания уникального объединения, где рассказывается о целях и задачах клуба, представлены планы на будущее.
Собственный сайт акции «Челябинск улыбается миру», по мнению организаторов, приобщит челябинцев к рекордному флешмобу еще до того как все случится. А по результатам акции именно на сайте smile.is74.ru весь мир увидит лица участников. Именно на самом улыбающемся портале рунета будут выложены первые материалы о прошедшем мероприятии: фоторепортажи с вертолета и крыш зданий, окружающих площадь Революции, там же появятся первые фото со спутника «QuickBird». Сайт также является оперативным пресс-центром для представителей средств массовой информации. На ресурсе практически в он-лайн режиме размещаются все пресс-релизы и вышедшие в СМИ публикации. Абоненты компании «Интерсвязь» могут посещать сайт бесплатно. 

Генеральные информационные партнеры акции «Челябинск улыбается миру»: газета «Челябинский рабочий» и ГТРК «Южный Урал», 
Официальные партнеры мероприятия: радиостанция L-radio и газета «Вечерний Челябинск». 
P.S. При публикации новости просьба ссылаться на пресс-службу «Клуба Челябинских брендов».
Официальный сайт акции: http://smile.is74.ru

Елена Пукало 235-64-74
Екатерина Бурдуковская 235-49-90
E-mail: Brend74@is74.ru smile_smi@mail.ru


Комментарии:
1 - 21 из 21
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр. 
чт. 11 сентября 2008 01:14
Slon
Да курсантов и не надо будет,,,
Ментов одних хватит :-))
Даже без любителей улыбок....
чт. 4 сентября 2008 12:05
Улыбчивый
Раньше президенты не рождаются...
14 сентября - желтый день календаря...
чт. 4 сентября 2008 12:04
Ulibchiviy
Раньше президенты не рождаются...
14 сентября - желтый день календаря...
чт. 4 сентября 2008 05:17
Shady_Lady_
Обязательно буду!Просто очень радуюсь со всеми челябинцами!Это очень здорово дарить улыбку,а особенно такую огромную!!!!!!
ср. 3 сентября 2008 12:29
Vibras
Дурачится  полезно для здоровья, приду и приму участие =)))
ср. 3 сентября 2008 03:00
Aseчka
Очень хорошее мероприятие, а главное интересное и не обычное!! Обязательно приду))
ср. 3 сентября 2008 02:09
rew
Особенно понравилась фраза 5vg5 "история создания уникального объединения".. .
наверное, очень долгая и поучительная  история
ср. 3 сентября 2008 01:50
Чупик
КЛЁВО!!!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧЕЛЯБИНСК И ПОЭТОМУ ОЧ РАД ТОМУ, ЧТО В НЁМ ПРОВОДЯТСЯ ПОДОБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!! КЛАСС
ср. 3 сентября 2008 01:35
Лисса
обязательно прийду с подругами
ср. 3 сентября 2008 01:11
ХХХ
Сколько по времени улыбающийся смайл будет стоять на пл. Революции?
вт. 2 сентября 2008 11:56
сталк Ну ТотЖе^
10000 наверно придут ,по телику наверно ведь будут показывать ,так сразу попруца)
вт. 2 сентября 2008 11:52
sTa[L]kEr
спутник не сдвинули,он тут мимо пролетать буит))
вт. 2 сентября 2008 11:23
ЕП
Принять учатие можно просто, придя на пл. Революции в воскресенье к 12 часам. Вам выдадут дождевик и расскажут о дальнейших действиях
вт. 2 сентября 2008 11:21
ЕП
Спутник действительно изменил орбиту ради такого события :) Подробнее об этом можно прочесть в рубрике "Новости"
вт. 2 сентября 2008 10:29
timoha
Насколько я знаю, для этого дела даже спутник какойто сдвинули с его обычной орбиты...
вт. 2 сентября 2008 10:22
Оргкомитет
для antiNATO:

Да кабы больше в 2 раза не пришло...)))
вт. 2 сентября 2008 09:52
antiNATO
чето сильно сомневаюсь что придут 10000. придут 10. ну мож 20 :) даж если притянут всех ментов и курсантов - 10т не наберут
вт. 2 сентября 2008 09:31
ya
Прикольно.)
вт. 2 сентября 2008 09:20
Slui
Клёёёёво... А как принять участие?
вт. 2 сентября 2008 08:14
Tom_Soft
Нечем людям заняться вот и маются....
вт. 2 сентября 2008 07:26
интернетчик
Симпатично, только почему не раньше? )